8(800) 350-02-48

Звонок по России бесплатный

Отдел продаж +7 (812) 612-30-03

Отдел метрологии +7(4932)   23-28-44

Конструкторский отдел +7(4932)   23-67-15

ООО "ЗИП" производит модернизацию и ремонт выпущенного ранее испытательного оборудования
Получен АКТ ЭКСПЕРТИЗЫ № 9-058-00314 от 3.07.2019 и ЗАКЛЮЧЕНИЕ МИНПРОМТОРГа
о подтверждении производства продукции на территории Российской Федерации.
  Подробнее...

Возврат к списку

Испытательная техника, выпускаемая ООО «ЗИП», является высокотехнологичной, наукоемкой продукцией, включающей элементы точной механики, оптики, микроэлектроники и вычислительной техники.

Предприятие ООО «Завод испытательных приборов» имеет широкую производственную базу для изготовления продукции. Цеха оснащены металлообрабатывающими станками: токарными, фрезерными, шлифовальными и другими. Технологический процесс по основным видам продукции состоит: из заготовительных работ, механической, термической, гальванической, лакокрасочной обработки, сборки продукции, а также её испытания. Осуществляется контроль качества выпускаемых изделий.

Предприятие оказывает сервисное обслуживание своей продукции по требованию покупателей.
ООО «Завод испытательных приборов» после монтажа поставленного оборудования выполняет пусконаладочные работы у заказчика для ввода его в эксплуатацию. При этом осуществляется тестирование как всего оборудования в целом, так и отдельных узлов в различных режимах работы для обеспечения нормального функционирования. Вместе с этими работами осуществляется обучение персонала навыкам работы на данном оборудовании. ООО «Завод испытательных приборов» выполняет также ремонт и модернизацию продукции, ранее изготовленной нашим предприятием. Мелкий ремонт допустим непосредственно у заказчика.

Оборудованием, поставляемым ООО «ЗИП», оснащаются лабораторные комплексы научно-исследовательских институтов, высших и средних учебных заведений, атомных станций, промышленных предприятий и т.п.

Основные принципы деятельности предприятия:
- повышение конкурентоспособности продукции
- открытость и доверительность во взаимоотношениях с партнерами и заказчиками;
- гарантии качества оказанных услуг.